首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
定西
坡底下公交车站
途径定西坡底下公交车站的公交线路共有1条,分别是:陇西12路。
陇西12路
李家龙宫-水月坪
详情
始发站
李家龙宫
第2站
北关什字
第3站
市场前门
第4站
大城十字
第5站
鼓楼广场南口
第6站
荣景园
第7站
陇西客运站
第8站
西城路南口
第9站
仁寿山森林公园
第10站
陇西二中
第11站
西郊(113厂)
第12站
靛坪
第13站
西十里铺
第14站
南桥头
第15站
南桥头北
第16站
李家营村
第17站
渭北学校
第18站
坡底下
第19站
磨儿下
第20站
王家营
第21站
峡沟桥
第22站
水月坪
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登