首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东阳
维修中心公交车站
途径东阳维修中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
东站-珊瑚里
详情
始发站
东站
第2站
树德路
第3站
艺海公园(新中医
第4站
儿童公园
第5站
妇保院
第6站
中医院
第7站
南街口(好乐多)
第8站
商城
第9站
人民医院
第10站
接官亭
第11站
西牌楼
第12站
西站
第13站
皮防站
第14站
木材市场
第15站
林场
第16站
七里寺
第17站
维修中心
第18站
十里头
第19站
中天中学
第20站
茶亭
第21站
甘井
第22站
学陶
第23站
红桥
第24站
下昆溪
第25站
珊瑚里
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长