首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
东阳
解放路口公交车站
途径东阳解放路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:9路、10路、38路。
9路
东站-西站
详情
始发站
东站
第2站
卢宅二村
第3站
自来水厂
第4站
货配站
第5站
建材市场
第6站
红十字医院
第7站
北站
第8站
解放路口
第9站
东二中
第10站
白云街道办事处(
第11站
西牌楼
第12站
西站
10路
北站-北站
详情
始发站
北站
第2站
解放路口
第3站
东二中
第4站
西街口
第5站
西门菜场
第6站
人民医院
第7站
商城
第8站
三建
第9站
百家塘
第10站
双岘路口
第11站
建设路口
第12站
朝阳路口
第13站
东岘路口
第14站
青春路口
第15站
迎晖路口
第16站
人民路
第17站
农行
第18站
儿童公园
第19站
东中体育馆(外国
第20站
建材市场
第21站
红十字医院
第22站
北站
38路
西岘-汽校
详情
始发站
西岘
第2站
园丁新村
第3站
吴宁三中
第4站
股票市场
第5站
东阳大厦
第6站
二校
第7站
西门菜场
第8站
人民医院
第9站
接官亭
第10站
西牌楼
第11站
建工新村
第12站
塘头
第13站
教师进修学校
第14站
本色集团
第15站
电脑城
第16站
东二中
第17站
解放路口
第18站
汽车北站
第19站
建材市场
第20站
东中体育馆(外国
第21站
四校
第22站
艺海公园(新中医
第23站
东岘新村
第24站
华厦大酒店
第25站
树德路
第26站
外国语小学
第27站
吴宁二中
第28站
汽校
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长