首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都江堰
四○五医院公交车站
途径都江堰四○五医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
映电花园-金鸡村
详情
始发站
映电花园
第2站
四○五医院
第3站
江安西二街
第4站
九兴广场
第5站
客运中心
第6站
团结小学
第7站
荷花池市场
第8站
兰花村
第9站
联盟村
第10站
都江堰市房管局
第11站
医疗中心
第12站
友爱学校
第13站
兴堰丽景C区
第14站
兴堰丽景D区
第15站
民主家园
第16站
勤俭村
第17站
南卡威
第18站
都江堰快铁站
第19站
金鸡村
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯