首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
都江堰
映电花园公交车站
途径都江堰映电花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
映电花园-金鸡村
详情
始发站
映电花园
第2站
四○五医院
第3站
江安西二街
第4站
九兴广场
第5站
客运中心
第6站
团结小学
第7站
荷花池市场
第8站
兰花村
第9站
联盟村
第10站
都江堰市房管局
第11站
医疗中心
第12站
友爱学校
第13站
兴堰丽景C区
第14站
兴堰丽景D区
第15站
民主家园
第16站
勤俭村
第17站
南卡威
第18站
都江堰快铁站
第19站
金鸡村
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县