首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
雪岙公交车站
途径奉化雪岙公交车站的公交线路共有1条,分别是:617-3路。
617-3路
雪岙-鄞江公交站
详情
始发站
雪岙
第2站
戴家
第3站
山下
第4站
山下村
第5站
张家
第6站
吴夹岙
第7站
大路
第8站
杏村
第9站
外畈
第10站
龙观敬老院
第11站
龙观中心学校
第12站
龙观乡政府
第13站
桓村
第14站
三星
第15站
哈利斯顿
第16站
乌头门
第17站
周家(鄞江)
第18站
钟家潭
第19站
李家滩
第20站
鄞江镇政府
第21站
鄞江商埠
第22站
车站路
第23站
山水人家
第24站
鄞江公交站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登