首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
奉化
畸山小学公交车站
途径奉化畸山小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:27路。
27路
公交西站-溪口客运中心
详情
始发站
公交西站
第2站
民政局
第3站
锦山明珠
第4站
新桥骨科医院
第5站
河头路口
第6站
阳光茗都
第7站
中国银行
第8站
奉化车管所
第9站
大成桥
第10站
响岭岗
第11站
塘下村
第12站
鸿运建材市场
第13站
三横
第14站
金河路口
第15站
升纺制衣
第16站
萧桥头
第17站
滕头
第18站
塘湾
第19站
汪家
第20站
寿星亭
第21站
桥外
第22站
萧镇菜场
第23站
永丰
第24站
同山岙
第25站
前葛菜场
第26站
前葛村
第27站
八角亭
第28站
畸山小学
第29站
畸山村
第30站
工业园区
第31站
溪口客运中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登