首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
普澜二路公交车站
途径佛山普澜二路公交车站的公交线路共有1条,分别是:130路。
130路
扶西综合批发市场-塘头
详情
始发站
扶西综合批发市场
第2站
货站路
第3站
华侨纸厂
第4站
水泵厂
第5站
市卫校
第6站
中山公园
第7站
梁园
第8站
松风路
第9站
亲仁路
第10站
人民西
第11站
科学馆
第12站
祖庙路
第13站
体育馆
第14站
普澜一路
第15站
普澜二路
第16站
通济桥
第17站
东建世纪广场
第18站
公交总公司
第19站
岭南大道公交枢纽
第20站
市一医院
第21站
山水居
第22站
华远东路口
第23站
劳动力市场
第24站
惠景城
第25站
丽日豪庭
第26站
黎涌上村
第27站
塘头
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸