首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
高赞村委会公交车站
途径佛山高赞村委会公交车站的公交线路共有1条,分别是:383路。
383路
逢简村委会-高赞工业区总站
详情
始发站
逢简村委会
第2站
逢简市场
第3站
逢简高社
第4站
逢简后街
第5站
工业区二环路口
第6站
逢简狄龙厂
第7站
古粉村
第8站
古粉爱日桥
第9站
安泰油墨厂
第10站
齐龙路口
第11站
杏坛镇政府
第12站
杏坛客运站
第13站
杏坛医院侧门
第14站
杏坛邮局
第15站
环镇路(容山商场
第16站
吕地村委会
第17站
吕地工业区
第18站
北头村
第19站
西岸村
第20站
光辉村(齐赞路)
第21站
光辉建安牌坊
第22站
上地一队站
第23站
高赞社区民警中队
第24站
西河里
第25站
高赞村委会
第26站
高赞工业区球场
第27站
高赞工业区总站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口