首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
佛山
红星戏院公交车站
途径佛山红星戏院公交车站的公交线路共有1条,分别是:153路。
153路
市中心血站-海员新村
详情
始发站
市中心血站
第2站
水文局
第3站
佛山车城
第4站
禅城区国税局
第5站
劳动力市场
第6站
华远东路口
第7站
玫瑰园市场
第8站
东建世纪广场东门
第9站
公交总公司
第10站
东建世纪广场
第11站
通济桥
第12站
儿童活动中心(原
第13站
普澜一路
第14站
市三中
第15站
市二医院
第16站
普君墟
第17站
红星戏院
第18站
福禄路
第19站
东方广场西门(永
第20站
东方广场北门
第21站
新堤路
第22站
人民桥
第23站
市一中
第24站
市一中总站
第25站
海员新村
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸