首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
抚顺
乙烯桥西公交车站
途径抚顺乙烯桥西公交车站的公交线路共有1条,分别是:604路千户。
604路千户
乙烯体育场-乙烯体育场
详情
始发站
乙烯体育场
第2站
木兰街
第3站
农贸市场
第4站
东洲大街
第5站
三院路口
第6站
十中
第7站
阿金沟沟口
第8站
关口路
第9站
石化桥头
第10站
检查站
第11站
小台沟
第12站
营城子
第13站
石富路口
第14站
关口村
第15站
兰山桥
第16站
新农村
第17站
大乙烯南门
第18站
千户村
第19站
乙烯桥东
第20站
乙烯桥西
第21站
乙烯化工厂
第22站
大修厂
第23站
搭连桥
第24站
关口路
第25站
阿金沟沟口
第26站
十中
第27站
三元路口
第28站
东洲大街
第29站
农贸市场
第30站
木兰街
第31站
乙烯体育场
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长