首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阜新
兴安小区公交车站
途径阜新兴安小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:彰武县1路。
彰武县1路
福元-赵家
详情
始发站
福元
第2站
柳河小区
第3站
鑫宏达汽贸
第4站
兴安小区
第5站
新时代
第6站
第二小学
第7站
金桂园
第8站
春光电器
第9站
百货大楼
第10站
文化大厦
第11站
邮政局
第12站
县政府
第13站
天歌广场
第14站
县医院
第15站
体育场
第16站
豪德商贸
第17站
欣欣饭店
第18站
园区入口
第19站
跃进门
第20站
兴隆山政府
第21站
后幺高
第22站
赵家
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登