首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
芝田村公交车站
途径福州芝田村公交车站的公交线路共有1条,分别是:芝山部队定时班车。
芝山部队定时班车
芝山部队-金山公交总站
详情
始发站
芝山部队
第2站
招呼站[大军老养
第3站
芝田村
第4站
官塘村
第5站
南屿路口
第6站
旗山路口
第7站
后山
第8站
元峰路口
第9站
它山
第10站
它山
第11站
中元(横堤坝)
第12站
三盛托斯卡纳
第13站
安里
第14站
佳华园区
第15站
旧马保
第16站
浦上大桥西
第17站
马保村南
第18站
浦上大桥西
第19站
葛屿村
第20站
金山公交中心停车
第21站
浦上建新南路口
第22站
浦上大道
第23站
金洲浦上路口
第24站
下道村
第25站
金洲卢滨路口
第26站
金山公交总站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登