首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
快安公交总站公交车站
途径福州快安公交总站公交车站的公交线路共有1条,分别是:131路。
131路
快安公交总站-鳌峰洲公交总站
详情
始发站
快安公交总站
第2站
科技园
第3站
快安环岛
第4站
儒江村江滨锦城
第5站
名郡
第6站
儒江西路
第7站
儒江西路葆桢路口
第8站
快洲村
第9站
儒江路口
第10站
双协村
第11站
宏昌公司
第12站
洋里
第13站
地铁鼓山站
第14站
省革命历史纪念馆
第15站
廨院小学
第16站
磨洋河
第17站
远洋
第18站
福马路口
第19站
远洋路口
第20站
武夷绿洲
第21站
鳌峰公园
第22站
公交鳌峰洲站
第23站
鳌峰洲公交总站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登