首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
省精神卫生中心(财金校)公交车站
途径福州省精神卫生中心(财金校)公交车站的公交线路共有1条,分别是:K1路。
K1路
火车站北广场
详情
始发站
火车站北广场(东
第2站
水头
第3站
地铁斗门
第4站
华林四桥
第5站
省农行
第6站
屏东
第7站
屏山
第8站
鼓楼
第9站
东街口
第10站
蒙古营
第11站
龙华天桥
第12站
汽车站(工贸中心
第13站
安平小区
第14站
台江步行街
第15站
桥南(福州市二医
第16站
龙津
第17站
上三路口
第18站
跑马场
第19站
程埔头
第20站
上渡(林产品市场
第21站
竹榄
第22站
洋洽
第23站
省精神卫生中心(
第24站
鹭岭公交总站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登