首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
福州
西凤岭公交车站
途径福州西凤岭公交车站的公交线路共有1条,分别是:148路。
148路
海峡奥体公交枢纽站-大樟村
详情
始发站
海峡奥体公交枢纽
第2站
公交福湾站(盘屿
第3站
六十份村
第4站
柳浪新村
第5站
南屿第二中心小学
第6站
柳浪上洲
第7站
新塘洋
第8站
智慧浦口
第9站
智慧元浦
第10站
智慧榕屿
第11站
岭东
第12站
新联
第13站
湖边南园
第14站
桐南八中队
第15站
茹莲
第16站
省少管所(窗厦)
第17站
西凤岭
第18站
长洋
第19站
十间排
第20站
双龙温泉
第21站
黎明职业技术学院
第22站
双龙村
第23站
后尾
第24站
占兜
第25站
官烈亭
第26站
塘前卫生院
第27站
塘前乡镇府
第28站
大樟村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登