首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
赣州
平川中学公交车站
途径赣州平川中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:兴国2路。
兴国2路
华坪-县政府
详情
始发站
华坪
第2站
狮陂村
第3站
金叶新村
第4站
环球华侨礼服厂
第5站
水泥厂
第6站
洪门二医院
第7站
平川中学
第8站
工业园路口
第9站
国际商贸城
第10站
将军公园
第11站
好有多超市
第12站
疾控中心
第13站
兴国六中
第14站
明德小学
第15站
赣州银行
第16站
建材市场
第17站
金福花园
第18站
劳动就业局
第19站
中国电信
第20站
阳光超市
第21站
中心花园
第22站
廉租房路口
第23站
民政局
第24站
县政府
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登