首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
宝华路口公交车站
途径广州宝华路口公交车站的公交线路共有5条,分别是:2路、夜33路、61路、82路、3路。
2路
锦城花园总站
详情
始发站
锦城花园总站(东
第2站
锦城花园
第3站
东峻广场
第4站
羊城晚报社
第5站
肿瘤医院
第6站
越秀桥(东风东路
第7站
正骨医院
第8站
东风中路
第9站
中山纪念堂(市总
第10站
广医
第11站
市少年宫
第12站
人民北路
第13站
西门口(人民北路
第14站
东升医院
第15站
长寿西康王路口
第16站
宝华路口
第17站
逢源路
第18站
泮塘总站
夜33路
海珠客运站总站-中山八路总站
详情
始发站
海珠客运站总站
第2站
海珠客运站
第3站
南洲路口
第4站
晓港湾(东晓南路
第5站
瑞南新村
第6站
五凤乡
第7站
东晓南路
第8站
广医二院
第9站
华海大厦
第10站
南村
第11站
江南大道中
第12站
江南大道北
第13站
解放南路
第14站
解放中路
第15站
惠福路(省医门诊
第16站
惠福西
第17站
东升医院
第18站
长寿西康王路口
第19站
长寿西
第20站
宝华路口
第21站
多宝路
第22站
多宝路(黄沙大道
第23站
如意坊
第24站
荔湾湖公园西门
第25站
中山八路总站
61路
海印桥总站-滘口客运站总站
详情
始发站
海印桥总站
第2站
大沙头
第3站
大沙头码头
第4站
江湾桥脚
第5站
越秀南路
第6站
万福东
第7站
万福路
第8站
万福西
第9站
海珠广场(侨光东
第10站
长堤
第11站
爱群大厦
第12站
人民南路
第13站
大新路口
第14站
上九东
第15站
长寿西康王路口
第16站
长寿西
第17站
宝华路口
第18站
市三宫
第19站
华贵路口
第20站
荔湾路口
第21站
中山八路
第22站
桥中
第23站
广佛路口(滘口客
第24站
滘口客运站总站
82路
海珠客运站总站-中山八路总站
详情
始发站
海珠客运站总站
第2站
海珠客运站
第3站
南洲路口
第4站
南洲路口
第5站
晓港湾
第6站
瑞南新村
第7站
五凤乡
第8站
东晓南路
第9站
广医二院
第10站
华海大厦
第11站
南村
第12站
江南大道中
第13站
江南大道北
第14站
海珠广场
第15站
惠福路(省医门诊
第16站
惠福西
第17站
东升医院
第18站
长寿西康王路口
第19站
长寿西
第20站
宝华路口
第21站
多宝路
第22站
多宝路(黄沙大道
第23站
如意坊
第24站
荔湾湖公园西门
第25站
中山八路总站
3路
东山总站
详情
始发站
东山总站(龟岗)
第2站
东华东路
第3站
东华西路
第4站
三角市
第5站
文明路
第6站
北京路口
第7站
大南路
第8站
惠福路(省医门诊
第9站
惠福西
第10站
东升医院
第11站
长寿西康王路口
第12站
长寿西
第13站
宝华路口
第14站
多宝路(广医三院
第15站
多宝路(黄沙大道
第16站
如意坊(总站)
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登