云霄路公交车站
途径广州云霄路公交车站的公交线路共有11条,分别是:424路、741路、980路环线、34路、175路、271路、522路、757路、980路、夜75路、夜122路。
424路白沙总站详情
-
- 始发站
- 白沙总站(中海金
-
- 第2站
- 建设大道中
-
- 第3站
- 环洲三路西
-
- 第4站
- 沙凤
-
- 第5站
- 环洲三路
-
- 第6站
- 金沙洲路
-
- 第7站
- 金沙洲大桥西
-
- 第8站
- 罗冲围客运站
-
- 第9站
- 松南路口
-
- 第10站
- 松南街口
-
- 第11站
- 松北
-
- 第12站
- 东旺市场
-
- 第13站
- 西槎电器城
-
- 第14站
- 槎头
-
- 第15站
- 槎头(西槎路)
-
- 第16站
- 聚龙工业区
-
- 第17站
- 同德围
-
- 第18站
- 德康路
-
- 第19站
- 三元里大道中
-
- 第20站
- 棠下(三元里大道
-
- 第21站
- 沙涌(三元里大道
-
- 第22站
- 远景路
-
- 第23站
- 机场路岗贝路口
-
- 第24站
- 云霄路
-
- 第25站
- 地铁白云公园站
-
- 第26站
- 体育花园(云城东
-
- 第27站
- 白云大道(齐富路
-
- 第28站
- 外语学院(白云山
-
- 第29站
- 黄石东路口
-
- 第30站
- 陈田村
-
- 第31站
- 元下田
-
- 第32站
- 十二岭路
-
- 第33站
- 元下田村
-
- 第34站
- 元下田村总站
-
- 始发站
- 广州市儿童公园总
-
- 第2站
- 体育花园
-
- 第3站
- 地铁白云公园站
-
- 第4站
- 云霄路
-
- 第5站
- 白云区政务中心
-
- 第6站
- 远景路
-
- 第7站
- 棠下(三元里大道
-
- 第8站
- 三元里大道中
-
- 第9站
- 德康路
-
- 第10站
- 同德围
-
- 第11站
- 聚龙工业区
-
- 第12站
- 石潭路
-
- 第13站
- 石潭路(南新大街
-
- 第14站
- 少管所
-
- 第15站
- 风度路
-
- 第16站
- 张村(石潭西路)
-
- 第17站
- 石潭西路北
-
- 第18站
- 石井中学
-
- 第19站
- 石井大道(石沙路
-
- 第20站
- 石井大道南
-
- 第21站
- 石井大道(红星村
-
- 第22站
- 石井大道(白云湖
-
- 第23站
- 石井大道(滘心大
-
- 第24站
- 白云湖公园西湖北
-
- 第25站
- 滘心路口
-
- 第26站
- 滘心市场
-
- 第27站
- 滘心小学
-
- 第28站
- 滘心村总站
-
- 始发站
- 白云文化广场总站
-
- 第2站
- 地铁白云文化广场
-
- 第3站
- 体育花园
-
- 第4站
- 地铁白云公园站
-
- 第5站
- 云霄路
-
- 第6站
- 新市
-
- 第7站
- 新市墟
-
- 第8站
- 黄石路口
-
- 第9站
- 联和[广花路]
-
- 第10站
- 鹤南
-
- 第11站
- 冶金技校
-
- 第12站
- 夏茅
-
- 第13站
- 夏茅客运站
-
- 第14站
- 白沙湖
-
- 第15站
- 广外附设外语学校
-
- 第16站
- 平沙
-
- 第17站
- 石马南
-
- 第18站
- 桃源
-
- 第19站
- 江村大桥南
-
- 第20站
- 江村大桥北
-
- 第21站
- 江丰路口
-
- 第22站
- 江人路
-
- 第23站
- 大松岗
-
- 第24站
- 江高
-
- 第25站
- 江高路口
-
- 第26站
- 江同路
-
- 第27站
- 刘家沙
-
- 第28站
- 金沙南路
-
- 第29站
- 高塘市场
-
- 第30站
- 秋鹿路
-
- 第31站
- 白云学院
-
- 第32站
- 环镇西路南
-
- 第33站
- 江高总站[广技师
-
- 始发站
- 白沙总站(中海金
-
- 第2站
- 建设大道中
-
- 第3站
- 环洲三路西
-
- 第4站
- 沙凤
-
- 第5站
- 环洲三路
-
- 第6站
- 金沙洲路
-
- 第7站
- 金沙洲大桥西
-
- 第8站
- 罗冲围客运站
-
- 第9站
- 松南路口
-
- 第10站
- 松南街口
-
- 第11站
- 同康路
-
- 第12站
- 同康路东
-
- 第13站
- 同德乡(地铁同德
-
- 第14站
- 上步村(地铁上步
-
- 第15站
- 横滘
-
- 第16站
- 泽德花苑
-
- 第17站
- 同德围
-
- 第18站
- 德康路
-
- 第19站
- 三元里大道中
-
- 第20站
- 棠下(三元里大道
-
- 第21站
- 沙涌
-
- 第22站
- 远景路
-
- 第23站
- 机场路岗贝路口(
-
- 第24站
- 云霄路
-
- 第25站
- 地铁白云公园站
-
- 第26站
- 体育花园
-
- 第27站
- 广外(白云山西门
-
- 第28站
- 黄石东路口
-
- 第29站
- 元下田
-
- 第30站
- 永泰新村总站