首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
新景路公交车站
途径广州新景路公交车站的公交线路共有4条,分别是:高峰快线32路、496路、578路、774路。
高峰快线32路
科学城管委会南门总站-体育西路
详情
始发站
科学城管委会南门
第2站
谭村路口
第3站
光谱西路中
第4站
光谱西路(省食品
第5站
光宝路口
第6站
科学城路口
第7站
新景路口
第8站
新景路
第9站
沐陂东路
第10站
凌塘新村
第11站
凌塘村
第12站
教练场口(火炉山
第13站
岑村
第14站
苗圃站
第15站
岑村桥
第16站
五山学生公寓
第17站
华农大正门
第18站
华工大
第19站
五山路口(广园快
第20站
消防总队
第21站
广园天寿路口东
第22站
天寿路
第23站
天河北路
第24站
体育西路
496路
科学城总站
详情
始发站
科学城总站(天泰
第2站
天丰路
第3站
揽月路
第4站
广州科技创新基地
第5站
光谱中路
第6站
玉树新村口
第7站
谭村路口
第8站
光谱西路中
第9站
光谱西路(省食品
第10站
光宝路口
第11站
科学城路口
第12站
新景路口
第13站
新景路
第14站
沐陂村
第15站
沐陂路(彩釉砖厂
第16站
车陂路北
第17站
泰安北路
第18站
棠德南路
第19站
棠德路
第20站
棠安路
第21站
科韵路
第22站
科韵路总站
578路
萝岗街总站-小新塘总站
详情
始发站
萝岗街总站
第2站
荔红中路
第3站
萝岗香雪牌坊
第4站
荔红二路
第5站
石桥新村
第6站
开泰大道中
第7站
开泰大道(开达路
第8站
开泰大道(新阳路
第9站
科丰路
第10站
暹岗圣贤
第11站
暹岗村
第12站
暹岗村口
第13站
育星路
第14站
科学大道(开泰大
第15站
科学大道(揽月路
第16站
科学大道中
第17站
科学城管委会
第18站
谭村路口
第19站
光谱西路中
第20站
光谱西路(省食品
第21站
光宝路口
第22站
科学城路口
第23站
新景路口
第24站
新景路
第25站
沐陂东路
第26站
凌塘村
第27站
云溪路中
第28站
小新塘总站(国家
774路
地铁车陂南站总站-小新塘总站
详情
始发站
地铁车陂南站总站
第2站
车陂公交场
第3站
车陂路
第4站
家家乐医院
第5站
车陂路北
第6站
沐陂路
第7站
沐陂南路口
第8站
沐陂村口
第9站
沐陂村
第10站
新景路
第11站
新景路口
第12站
科学城路口
第13站
小新塘
第14站
科学大道口
第15站
软件路
第16站
高普路软件路口
第17站
小新塘总站(国家
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸