白云路(总站)公交车站
途径广州白云路(总站)公交车站的公交线路共有9条,分别是:4路、59路、223路、502沙田班车、502路、519路、535路、夜107路、高峰快线70。
4路富力桃园总站详情
59路白云路详情
223路白云路详情
502沙田班车白云路详情
-
- 始发站
- 白云路(总站)
-
- 第2站
- 农林东
-
- 第3站
- 梅花村
-
- 第4站
- 杨箕村
-
- 第5站
- 广州大道中
-
- 第6站
- 广州体院
-
- 第7站
- 白云区医院
-
- 第8站
- 豪景花园
-
- 第9站
- 天平架
-
- 第10站
- 侨乐新村
-
- 第11站
- 南华工商学院
-
- 第12站
- 天虹宾馆
-
- 第13站
- 沙太南路
-
- 第14站
- 三九脑科医院
-
- 第15站
- 京溪路口
-
- 第16站
- 南方医科大学
-
- 第17站
- 白云农批市场
-
- 第18站
- 白云山中药厂
-
- 第19站
- 金湖住宅区
-
- 第20站
- 金盘岭教练场
-
- 第21站
- 公用事业技校
-
- 第22站
- 市交通技工学校
-
- 第23站
- 友好老年公寓
-
- 第24站
- 寿星大厦
-
- 第25站
- 友好医院
-
- 第26站
- 大源
-
- 第27站
- 大源北(广州涉外
-
- 第28站
- 茶山庄
-
- 第29站
- 百足桥
-
- 第30站
- 大源路北
-
- 第31站
- 上南村
-
- 第32站
- 一一五中学
-
- 第33站
- 米龙村
-
- 第34站
- 太和中路
-
- 第35站
- 太和中学
-
- 第36站
- 良种猪场
-
- 第37站
- 森林公园路口
-
- 第38站
- 金盆村委
-
- 第39站
- 光明村
-
- 第40站
- 陈洞村
-
- 第41站
- 良田一小
-
- 第42站
- 华坑村
-
- 第43站
- 沙田村总站
-
- 始发站
- 白云路(总站)
-
- 第2站
- 白云路东
-
- 第3站
- 东华西路
-
- 第4站
- 较场西路
-
- 第5站
- 中山医
-
- 第6站
- 东山口(中山二路
-
- 第7站
- 农林下路(广药附
-
- 第8站
- 执信中学
-
- 第9站
- 黄花岗
-
- 第10站
- 省军区
-
- 第11站
- 燕塘企业
-
- 第12站
- 武警医院
-
- 第13站
- 银河园
-
- 第14站
- 天河客运站
-
- 第15站
- 上元岗
-
- 第16站
- 射击场
-
- 第17站
- 天源路中
-
- 第18站
- 科学院
-
- 第19站
- 三宝墟
-
- 第20站
- 植物园正门
-
- 第21站
- 地铁植物园站(世
-
- 第22站
- 龙洞牌坊
-
- 第23站
- 地铁龙洞站(林校
-
- 第24站
- 广汕一路
-
- 第25站
- 榄元村
-
- 第26站
- 柯木塱
-
- 第27站
- 广汕一路东
-
- 第28站
- 省电校
-
- 第29站
- 地铁高塘石站
-
- 第30站
- 高塘工业区
-
- 第31站
- 高塘石东
-
- 第32站
- 广汕二路
-
- 第33站
- 联和路口
-
- 第34站
- 天鹿小区
-
- 第35站
- 联和墟
-
- 第36站
- 联和总站(惠联路