首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
广州
法政路公交车站
途径广州法政路公交车站的公交线路共有2条,分别是:184路、220路。
184路
横枝岗总站
详情
始发站
横枝岗总站(广医
第2站
省银行医院
第3站
省第二中医院
第4站
横枝岗
第5站
小北
第6站
小北花圈
第7站
法政路
第8站
大东门(越秀北路
第9站
越秀中路
第10站
越秀南路
第11站
白云路
第12站
大沙头
第13站
海印桥南
第14站
怡乐村
第15站
省荣军医院(荣校
第16站
中山大学
第17站
康乐村
第18站
客村(新港西路)
第19站
珠影
第20站
赤岗东
第21站
赤岗路
第22站
卷烟一厂
第23站
大塘路口
第24站
大塘总站
220路
动物园总站-南箕路总站
详情
始发站
动物园总站
第2站
黄花岗
第3站
区庄
第4站
白云宾馆
第5站
广东电视台
第6站
小北
第7站
小北花圈
第8站
法政路
第9站
江湾桥南
第10站
基立下道
第11站
南村
第12站
江南西路
第13站
江南新村(骨伤科
第14站
宝业路
第15站
工业大道口
第16站
梅园西
第17站
凤凰新村
第18站
沙园
第19站
基建新村
第20站
珠江医院
第21站
纸厂
第22站
广纸路
第23站
南箕路总站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登