首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵港
桂金路口公交车站
途径贵港桂金路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:桂平12路。
桂平12路
纺织厂
详情
始发站
纺织厂(世纪中学
第2站
公安局
第3站
万联超市
第4站
桂平饭店
第5站
电信局
第6站
桂平汽车总站
第7站
林业局
第8站
力车厂路口
第9站
交警大队
第10站
二农贸
第11站
师部路口
第12站
三中路口
第13站
商贸城
第14站
大转盘
第15站
客运中心
第16站
教育新村
第17站
师范路口
第18站
桂金路口
第19站
大蓝平
第20站
磷肥厂
第21站
机场路口
第22站
贡栏
第23站
道班
第24站
大阳岭
第25站
蒙圩镇政府
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登