首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵港
新新路口公交车站
途径贵港新新路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:平南313路。
平南313路
城东车站-育梧村委
详情
始发站
城东车站
第2站
教育局
第3站
路政执法大队
第4站
房管所
第5站
金云阁
第6站
安怀路口
第7站
客运中心
第8站
月亮湾
第9站
龚州中学
第10站
谏岭路口
第11站
新建村委
第12站
畅岩村委
第13站
回龙路口
第14站
官成镇
第15站
岭西村委
第16站
新新路口
第17站
八宝村委
第18站
朝新村委
第19站
东城路口
第20站
育梧村委
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登