首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
桂林健康学院公交车站
途径桂林桂林健康学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
养生谷·颐养阁-文明路
详情
始发站
养生谷·颐养阁
第2站
桂林健康学院
第3站
养生谷·中医街
第4站
中隐路尾(秀峰区
第5站
琴潭中隐路口
第6站
东安路西
第7站
东安路
第8站
红岭路北口
第9站
翠竹路
第10站
机场路口
第11站
上海路口
第12站
安新小区北口
第13站
民主路
第14站
象山公园(滨江路
第15站
漓江剧院
第16站
解放桥(滨江路)
第17站
伏波山
第18站
叠彩山
第19站
凤北路口
第20站
乐群路口
第21站
十字街(中心广场
第22站
文明路
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登