首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
深科技产业园公交车站
途径桂林深科技产业园公交车站的公交线路共有2条,分别是:61路、81路。
61路
临政路
详情
始发站
临政路(天鹅堡)
第2站
临政路中
第3站
兴临路
第4站
临桂区政府
第5站
金山广场西口
第6站
世纪东路
第7站
世纪东路环湖路口
第8站
世纪东路中
第9站
世纪东路西
第10站
西城中路北
第11站
西城中路
第12站
政务服务中心
第13站
西城中路南
第14站
西城南路北(花生
第15站
公交秧塘临时车场
第16站
致远路口(西城南
第17站
西城南路(飞虎林
第18站
桂林电子商城
第19站
华为科技双创园
第20站
深科技产业园
81路
天鹅塘-深科技产业园
详情
始发站
天鹅塘
第2站
桂林站
第3站
银锭路
第4站
东安路中
第5站
东安红岭路口
第6站
东安路西
第7站
琴潭中隐路口
第8站
中隐路尾(秀峰区
第9站
养生谷·中医街(
第10站
中医养生小镇
第11站
中隐路(马家埠村
第12站
庙岭镇(西二环路
第13站
西城中学
第14站
两江大道(真龙汽
第15站
金融大厦
第16站
桂林大剧院
第17站
发改住建大厦
第18站
西城南路北(花生
第19站
公交秧塘临时车场
第20站
致远路口(西城南
第21站
西城南路(飞虎林
第22站
桂林电子商城
第23站
华为科技双创园
第24站
深科技产业园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登