首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
鲁家村公交车站
途径桂林鲁家村公交车站的公交线路共有2条,分别是:观光公交1号线、213路。
观光公交1号线
鼎富旅游集散中心-鼎富大厦
详情
始发站
鼎富旅游集散中心
第2站
黑山路口(翠竹路
第3站
桂林站
第4站
南门桥
第5站
象山公园(滨江路
第6站
解放桥(滨江路)
第7站
七星公园
第8站
伏波山
第9站
叠彩山
第10站
观音阁(中山北路
第11站
芦笛岩停车场
第12站
鲁家村
第13站
西山公园
第14站
信义丽君路口
第15站
东安路中
第16站
黑山路口(翠竹路
第17站
鼎富大厦
213路
芦笛岩停车场-丽泽桥
详情
始发站
芦笛岩停车场
第2站
飞鸾桥
第3站
鲁家村
第4站
甲山(桃花江路)
第5站
工具厂
第6站
胜利桥
第7站
西山公园
第8站
丽君路
第9站
艺术馆
第10站
丽泽桥
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登