首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
北龙立交公交车站
途径贵阳北龙立交公交车站的公交线路共有1条,分别是:273路。
273路
贵黔总院门诊部-花果园双子塔
详情
始发站
贵黔总院门诊部
第2站
贵黔总院住院部
第3站
渔洞峡路口
第4站
乐湾国际城
第5站
滨湖路(北)
第6站
滨湖路
第7站
滨湖路(南)
第8站
情人谷路口
第9站
北龙立交
第10站
大转湾
第11站
甜蜜小镇
第12站
尚礼东路口
第13站
云岩区政务中心
第14站
渔安立交
第15站
渔安隧道
第16站
贵州医科大学
第17站
北京路
第18站
瑞北路口
第19站
威清路
第20站
浣纱桥
第21站
花果园金融街
第22站
花果园购物中心
第23站
花果园双子塔
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登