首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
天林花园公交车站
途径贵阳天林花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:230路、265路。
230路
米兰春天-枣山路
详情
始发站
米兰春天
第2站
天林花园
第3站
云峰大道
第4站
大山洞
第5站
长山路口
第6站
白云铁桥
第7站
白云公园
第8站
艳山红
第9站
白金大道
第10站
长岭北路北口
第11站
贵州金融城
第12站
国际会议中心
第13站
国际会议中心(东
第14站
金阳远大
第15站
阳关小区
第16站
贵阳高新区管委
第17站
长岭南路(中)
第18站
兴筑东路口
第19站
老阳关
第20站
贵阳北站(南)
第21站
威清路口
第22站
枣山路
265路
北站-金湖路西口
详情
始发站
贵阳北站
第2站
创新东路
第3站
新寨村
第4站
湖滨路口
第5站
贵阳人才城
第6站
阳关小区
第7站
金阳远大
第8站
国际会议中心(东
第9站
国际会议中心
第10站
贵州金融城
第11站
贵州金融城(北)
第12站
白金大道南口
第13站
白金大道
第14站
白金大道(南)
第15站
白云区政务中心
第16站
铝兴社区
第17站
贵铝文体中心
第18站
白云二小
第19站
大山洞
第20站
轨道白云中路站
第21站
白云一小
第22站
白云一高
第23站
天林花园
第24站
米兰春天
第25站
云环西路(南)
第26站
南湖路口
第27站
金湖路西口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登