首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
乌当公安分局公交车站
途径贵阳乌当公安分局公交车站的公交线路共有1条,分别是:51路。
51路
保利春天-北京西路口
详情
始发站
保利春天
第2站
新庄
第3站
石厂坡新村
第4站
温石路
第5站
梅兰山
第6站
梅兰山路
第7站
温泉路
第8站
新添寨
第9站
育新路
第10站
乌当公安分局
第11站
乌当行政中心
第12站
航天大道路口
第13站
大坡路口
第14站
新添生态园
第15站
冒沙井
第16站
贵大茶店校区
第17站
中天花园路口
第18站
茶店
第19站
计质检所
第20站
省二医
第21站
大营坡
第22站
贵开路
第23站
贵州医科大学
第24站
北京路
第25站
北京西路口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登