首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
定扒村公交车站
途径贵阳定扒村公交车站的公交线路共有1条,分别是:252路。
252路
大营坡-市公卫中心
详情
始发站
大营坡
第2站
贵开路
第3站
省二医
第4站
计质检所
第5站
茶店
第6站
中天花园路口
第7站
贵大茶店校区
第8站
冒沙井
第9站
大坡路口
第10站
航天大道路口
第11站
顺海
第12站
新添寨
第13站
117地质队
第14站
创业路
第15站
臣功路口
第16站
天安药业
第17站
南方汇通工业园
第18站
大桥寨
第19站
贵州师范学院
第20站
高新北路
第21站
石头寨
第22站
种猪场
第23站
农药厂
第24站
洛湾
第25站
凉水井
第26站
三江
第27站
市看守所
第28站
大牛坡
第29站
定扒村
第30站
乘风桥
第31站
市公卫中心
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登