科研路(征仪路口)公交车站
途径哈尔滨科研路(征仪路口)公交车站的公交线路共有3条,分别是:51路、67路、69路。
51路东站详情
-
- 始发站
- 哈尔滨东站(南棵
-
- 第2站
- 桦树街
-
- 第3站
- 南直商场
-
- 第4站
- 省药材公司
-
- 第5站
- 先锋路
-
- 第6站
- 和平小区
-
- 第7站
- 红旗小区
-
- 第8站
- 淮河路(红旗大街
-
- 第9站
- 会展中心
-
- 第10站
- 九三集团
-
- 第11站
- 汉水路(红旗大街
-
- 第12站
- 建北小区
-
- 第13站
- 玻璃钢研究院
-
- 第14站
- 红旗大街(香坊大
-
- 第15站
- 轴承厂
-
- 第16站
- 东光厂
-
- 第17站
- 汽轮机厂(通乡街
-
- 第18站
- 哈慈集团(进乡街
-
- 第19站
- 母亲广场(进乡街
-
- 第20站
- 锅炉厂
-
- 第21站
- 电机厂
-
- 第22站
- 乐园街
-
- 第23站
- 乐松广场(理工大
-
- 第24站
- 哈平路
-
- 第25站
- 任家桥(花卉市场
-
- 第26站
- 植物园
-
- 第27站
- 远大都市绿洲(林
-
- 第28站
- 省肿瘤医院
-
- 第29站
- 科研路(哈平路口
-
- 第30站
- 科研路(征仪路口
-
- 第31站
- 征仪花园小区
-
- 第32站
- 大众嘉园
-
- 第33站
- 保健路(测绘路口
-
- 第34站
- 医大二院(保健路
-
- 第35站
- 哈药小区
-
- 第36站
- 复旦街(哈西大街
-
- 第37站
- 辰能溪树庭院
-
- 第38站
- 哈西万达广场(和
-
- 第39站
- 六九联中
-
- 第40站
- 和谐大道(西宁北
-
- 第41站
- 和谐大道(哈尔滨
-
- 始发站
- 红专街
-
- 第2站
- 工程街
-
- 第3站
- 报业大厦
-
- 第4站
- 龙江银行(社会科
-
- 第5站
- 河曲街
-
- 第6站
- 前进路
-
- 第7站
- 建国街(哈药路)
-
- 第8站
- 建国公园
-
- 第9站
- 市中医医院
-
- 第10站
- 大发市场(花鸟鱼
-
- 第11站
- 四十七中学
-
- 第12站
- 和兴三道街
-
- 第13站
- 和兴十一道街
-
- 第14站
- 哈师大附中
-
- 第15站
- 哈理工大学
-
- 第16站
- 黑龙江大学(学府
-
- 第17站
- 服装城
-
- 第18站
- 哈医科大学
-
- 第19站
- 医大二院(保健路
-
- 第20站
- 保健路(测绘路口
-
- 第21站
- 健康嘉园
-
- 第22站
- 科研路(征仪路口
-
- 第23站
- 科研路(哈平路口
-
- 第24站
- 肿瘤医院
-
- 第25站
- 远大都市绿洲(林
-
- 第26站
- 植物园
-
- 第27站
- 任家桥(花卉市场
-
- 第28站
- 哈平路
-
- 第29站
- 哈尔滨橱柜家具城
-
- 第30站
- 乐园街(幸福路口
-
- 第31站
- 电教街
-
- 第32站
- 市五院
-
- 第33站
- 健康桥
-
- 第34站
- 健康路(三合路口
-
- 第35站
- 三合园小区
-
- 第36站
- 三合路(宁安路口
-
- 第37站
- 旭升南街
-
- 第38站
- 松电新村(南门)
-
- 始发站
- 石化公交停车场
-
- 第2站
- 香福路(长江路口
-
- 第3站
- 东鸿艺境
-
- 第4站
- 新松茂樾山
-
- 第5站
- 佳旭律师事务所
-
- 第6站
- 美居花卉市场
-
- 第7站
- 北大荒生态园
-
- 第8站
- 幸福镇政府
-
- 第9站
- 幸福市场
-
- 第10站
- 曹家道口
-
- 第11站
- 八十六中(德强学
-
- 第12站
- 气象台
-
- 第13站
- 木材东街(公滨路
-
- 第14站
- 朝一中
-
- 第15站
- 公滨路
-
- 第16站
- 香滨小学(老市场
-
- 第17站
- 红旗大街(公滨路
-
- 第18站
- 横道街
-
- 第19站
- 西香坊(三合路)
-
- 第20站
- 一二二中
-
- 第21站
- 电塔街
-
- 第22站
- 电机厂
-
- 第23站
- 乐园街
-
- 第24站
- 乐松广场(理工大
-
- 第25站
- 哈平路
-
- 第26站
- 任家桥(花卉市场
-
- 第27站
- 植物园
-
- 第28站
- 远大都市绿洲(林
-
- 第29站
- 省肿瘤医院
-
- 第30站
- 科研路(哈平路口
-
- 第31站
- 科研路(征仪路口
-
- 第32站
- 物理研究所
-
- 第33站
- 福利院
-
- 第34站
- 农科院
-
- 第35站
- 机电工程学校
-
- 第36站
- 哈达水果库
-
- 第37站
- 跃兴街
-
- 第38站
- 跃兴街(健兴路口
-
- 第39站
- 跃兴街公交首末站