首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海安
南通大学新校区公交车站
途径海安南通大学新校区公交车站的公交线路共有1条,分别是:41路。
41路
火车站-南通大学新校区
详情
始发站
火车站
第2站
福通机床
第3站
华生风机东站
第4站
尖沟头
第5站
十字桥
第6站
高店蔬菜食品市场
第7站
高店
第8站
奥特莱斯购物广场
第9站
一号桥
第10站
轻纺城
第11站
濠西书苑
第12站
和平桥
第13站
电视塔
第14站
友邦保险
第15站
体育公园
第16站
南通市第三人民医
第17站
城南一村
第18站
朝晖花园
第19站
城南二村
第20站
春晖花园
第21站
糖库
第22站
曹公新村
第23站
紫琅路崇文路口
第24站
崇川开发区
第25站
崇海中学
第26站
体育会展中心
第27站
中南世纪城
第28站
南通大学新校区
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度