首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海门
城山路桃园路口公交车站
途径海门城山路桃园路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:5。
5
静海商贸街-五一路公交停车场
详情
始发站
静海商贸街
第2站
狼山
第3站
闸桥
第4站
狼山卫生服务中心
第5站
城山家园
第6站
城山路桃园路口
第7站
城山路崇川路口
第8站
特殊教育中心
第9站
曹公祠
第10站
城山路沿河路口
第11站
城山路洪江路口
第12站
解放坝
第13站
白塘桥
第14站
清源广场
第15站
怡安花园
第16站
段家坝花苑
第17站
新城桥
第18站
南通附属医院
第19站
南通博物苑
第20站
梅庵书苑
第21站
家乐福王府店
第22站
友谊桥公交停车场
第23站
吉华花园酒店
第24站
小石桥东
第25站
板桥新村
第26站
天虹花园
第27站
五一路公交停车场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登