首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海门
春晖花园北门公交车站
途径海门春晖花园北门公交车站的公交线路共有2条,分别是:39路、6路。
39路
长途车站-行政中心
详情
始发站
长途车站
第2站
外环西路人民路口
第3站
三九焊机厂
第4站
虹桥西村
第5站
虹桥小学
第6站
虹桥路外环西路口
第7站
虹桥南村路口
第8站
虹桥东村
第9站
剧场村
第10站
光明西村
第11站
光明南村
第12站
朝晖花园
第13站
城南二村
第14站
春晖花园北门
第15站
红星路城山路口
第16站
解放坝
第17站
城山路洪江路口
第18站
城山路沿河路口
第19站
曹公祠
第20站
新城小区
第21站
信访局
第22站
行政中心
6路
内路
详情
始发站
灰堆坝
第2站
清远广场
第3站
白塘桥
第4站
红星路城山路口
第5站
春晖花园北门
第6站
城南二村
第7站
朝晖花园
第8站
城南一村
第9站
第三人民医院
第10站
南通科技馆
第11站
盛和七彩豪庭
第12站
花园角新村
第13站
口腔医院
第14站
十字街
第15站
友谊桥公交停车场
第16站
小石桥西
第17站
中级法院
第18站
日月谈大酒楼
第19站
南通大饭店
第20站
易家桥新村
第21站
张树生门诊部
第22站
通棉二厂
第23站
灰堆坝
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登