首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
鸳鸯桥公交车站
途径海宁鸳鸯桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:K187。
K187
客运中心-海盐站
详情
始发站
海宁客运中心
第2站
田上埭
第3站
皮革城
第4站
嘉海联合路口
第5站
海宁一中
第6站
树人小区
第7站
龙祥大洒店
第8站
紫阳路口
第9站
硖北里
第10站
由拳路
第11站
碧云路口
第12站
狮岭
第13站
金星
第14站
星光村
第15站
徐家桥
第16站
农丰村
第17站
百步
第18站
五星桥
第19站
吕冢
第20站
鸳鸯桥
第21站
圩城
第22站
吾家埭
第23站
淡井
第24站
南环村
第25站
建新桥
第26站
姚家桥
第27站
玉带桥
第28站
众安桥
第29站
海盐站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清