首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
淡井公交车站
途径海宁淡井公交车站的公交线路共有1条,分别是:K187。
K187
客运中心-海盐站
详情
始发站
海宁客运中心
第2站
田上埭
第3站
皮革城
第4站
嘉海联合路口
第5站
海宁一中
第6站
树人小区
第7站
龙祥大洒店
第8站
紫阳路口
第9站
硖北里
第10站
由拳路
第11站
碧云路口
第12站
狮岭
第13站
金星
第14站
星光村
第15站
徐家桥
第16站
农丰村
第17站
百步
第18站
五星桥
第19站
吕冢
第20站
鸳鸯桥
第21站
圩城
第22站
吾家埭
第23站
淡井
第24站
南环村
第25站
建新桥
第26站
姚家桥
第27站
玉带桥
第28站
众安桥
第29站
海盐站
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口