海盐K23路公交车路线 大曲到金汇名仕
反向
海盐K23路公交站查询:从大曲到金汇名仕,海盐K23路的运营时间为,线路共有车站20个。
海盐K23路公交车相关信息
- 海盐K177路(南北湖东站-海宁客运中心)
- 海盐13路(龙冈工业园区-东方花园)
- 海盐K177路(海宁客运中心-南北湖东站)
- 海盐20路(市四院-高职园区)
- 海盐36路(东方花园-创美家建材城)
- 海盐K223路(新拱村-海盐客运中心)
- 海盐17路(青墩兽医站-盐渎公园路(南门))
- 海盐19路(城西公交回车场-盐城汽车客运站)
- 海盐32路(咸洼花站-鱼市口)
- 海盐b支1路(火车站-城西公交回车场)
- 海盐K178路(沈荡医院-海宁客运中心)
- 海盐23路(工学院新校区-解放小区)
- 海盐K220路(西塘桥 -海盐客运中心)
- 海盐K24路(海景苑-海盐客运中心)
- 海盐38路(华晓医药物流-火车站)
- 海盐K220路(海盐客运中心-西塘桥 )
- 海盐3路(龙冈工业园区-盐城汽车客运站)
- 海盐36路(创美家建材城-东方花园)