海盐K8路公交车路线 渔人码头城北入口到明珠生态园
反向
海盐K8路公交站查询:从渔人码头城北入口到明珠生态园,海盐K8路的运营时间为,线路共有车站28个。
海盐K8路公交车相关信息
- 海盐K6路(海盐客运中心-小曲景苑)
- 海盐K1路(车辆检测站-海盐客运中心)
- 海盐32路(鱼市口-咸洼花站)
- 海盐K203路(海盐客运中心-南北湖北站(三湾))
- 海盐K203路(南北湖北站(三湾)-海盐客运中心)
- 海盐33路(杨树村-高职园区)
- 海盐K215路(张家浜桥-海盐客运中心)
- 海盐K214路(海盐客运中心-丰义村)
- 海盐K171路(海盐客运中心-嘉兴汽车北站)
- 海盐K204路(海盐客运中心-雪水港村)
- 海盐K207路(海盐客运中心-沈荡医院)
- 海盐K205路(张桥村-海盐客运中心)
- 海盐K220路(海盐客运中心-西塘桥 )
- 海盐K6路(小曲景苑-海盐客运中心)
- 海盐K176路(南北湖东站-嘉兴客运中心)
- 海盐17路(青墩兽医站-盐渎公园路(南门))
- 海盐K177路(南北湖东站-海宁客运中心)
- 海盐K218路(尤甪桥-海盐客运中心)