首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
太平店公交车站
途径邯郸太平店公交车站的公交线路共有1条,分别是:902路。
902路
跨省
详情
始发站
邯郸汽车站
第2站
肉联厂
第3站
马庄收费站
第4站
北张庄
第5站
南张庄
第6站
飞机场路口
第7站
花官营
第8站
木鼻
第9站
马头
第10站
杏园
第11站
杜村
第12站
黄鼠
第13站
光禄
第14站
曲沟
第15站
大营
第16站
北来村
第17站
磁县
第18站
滏阳营
第19站
申庄
第20站
王家店
第21站
讲武城
第22站
漳河桥
第23站
西门豹祠
第24站
太平店
第25站
北三里铺
第26站
柏庄
第27站
程寸营
第28站
安阳汽车站
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度