首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
九塑公交车站
途径邯郸九塑公交车站的公交线路共有1条,分别是:58路。
58路
公交二公司-学院
详情
始发站
公交二公司
第2站
赵王宾馆
第3站
沁河街西口
第4站
和平路浴新街口
第5站
邯山商场
第6站
视明眼镜公司
第7站
南关口
第8站
金信鞋业
第9站
米兰秀街
第10站
医药大厦
第11站
新丹兰尚街
第12站
三中
第13站
市中医院
第14站
和平路光明街口
第15站
探矿厂
第16站
中国移动通信
第17站
博爱医院
第18站
光明园小区
第19站
同仁医药公司
第20站
十塑
第21站
建材超市
第22站
罗成头
第23站
职工疗养院
第24站
育红路
第25站
学院北路罗南街口
第26站
九塑
第27站
邯郸学院
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸