首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
地铁曹家桥站AC公交车站
途径杭州地铁曹家桥站AC公交车站的公交线路共有2条,分别是:767路、2093路。
767路
地铁朝阳站AB-萧绍路公交站
详情
始发站
地铁朝阳站AB
第2站
鲁公桥东
第3站
地铁曹家桥站AC
第4站
晨晖路高桥路口
第5站
晨晖路通惠路口
第6站
通惠路南秀路口
第7站
萧山技师学院
第8站
通惠路公交站
第9站
通惠路拱秀路口
第10站
人民路口
第11站
萧山汽车总站
第12站
萧绍路公交站
2093路
地铁朝阳站AB-湘湖公交站
详情
始发站
地铁朝阳站AB
第2站
地铁曹家桥站AC
第3站
市心路南秀路口
第4站
潘水南苑
第5站
地铁潘水站
第6站
潘水
第7站
南门社区
第8站
崇化路南口
第9站
山水苑
第10站
杭州乐园东
第11站
博奥路湘西路口
第12站
滨文东路博奥路口
第13站
地铁湘湖站B口
第14站
地铁湘湖站西
第15站
湘湖公交站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登