首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
南肖埠公交车站
途径杭州南肖埠公交车站的公交线路共有2条,分别是:140路、834路。
140路
城站火车站-圆梦园
详情
始发站
城站火车站
第2站
葵巷建国路口
第3站
菜市桥
第4站
南肖埠
第5站
三叉村
第6站
庆春广场北
第7站
钱江六苑
第8站
三堡家园
第9站
三堡
第10站
塘工局
第11站
钱江二桥
第12站
五堡
第13站
五福凉亭
第14站
六堡
第15站
七堡南
第16站
七堡
第17站
杨公新村
第18站
和睦港桥
第19站
上游桥
第20站
圆梦园
834路
馒头山路口-三堡
详情
始发站
馒头山路口
第2站
凤山门
第3站
六部桥
第4站
市第四医院
第5站
通江桥
第6站
鼓楼
第7站
涌金立交
第8站
水漾桥
第9站
市三医院北
第10站
章家桥
第11站
葵巷建国路口
第12站
大学路北口(兴业
第13站
太平门直街双菱路
第14站
南肖埠
第15站
三叉村
第16站
庆春广场北
第17站
新塘路凤起东路口
第18站
景芳五区
第19站
景芳六区
第20站
景芳东五区
第21站
景芳东区
第22站
三新路凤起东路口
第23站
三堡
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登