首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥首位是字母的公交线路查询
合肥首位是字母的公交查询
首位是字母的合肥公交在线查询,查询合肥范围内字母开头的公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
H127路
尖山湖逸趣园-巢湖汽车站
详情
合肥
H201路
柘皋汽车站-栏杆集镇农贸市场
详情
合肥
H201路
栏杆集镇农贸市场-柘皋汽车站
详情
合肥
H301路
苏湾苗圃-张桥村
详情
合肥
H301路
张桥村-苏湾苗圃
详情
合肥
X101路
官亭林海-紫蓬山风景区
详情
合肥
X101路
紫蓬山风景区-官亭林海
详情
合肥
X102路
铭传公交总站-紫蓬山风景区
详情
合肥
X102路
紫蓬山风景区-铭传公交总站
详情
合肥
X103路
官亭枢纽站-高店社区
详情
合肥
X103路
高店社区-官亭枢纽站
详情
合肥
X105路
官亭林海-山南客运站
详情
合肥
X105路
山南客运站-官亭林海
详情
合肥
X111路
幸福坝
详情
合肥
X111路
肥西地税局-幸福坝
详情
合肥
X112路
幸福坝
详情
合肥
X112路
名邦广场-幸福坝
详情
合肥
X113路
肥西火车站-紫蓬山风景区
详情
合肥
X113路
紫蓬山风景区-肥西火车站
详情
合肥
X115路
永良购物广场-永良购物广场
详情
合肥
X121路
丰乐公交总站-李湾小区
详情
合肥
X121路
李湾小区-丰乐公交总站
详情
合肥
X130路
花岗公交站-山南客运站
详情
合肥
X130路
山南客运站-花岗公交站
详情
合肥
X131路
花岗公交站-丰乐社区
详情
合肥
X131路
丰乐社区-花岗公交站
详情
合肥
X132路
山南客运站-双河公交总站
详情
合肥
X132路
双河公交总站-山南客运站
详情
合肥
X133路
花岗公交站-紫蓬山风景区
详情
合肥
X133路
紫蓬山风景区-花岗公交站
详情
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州