首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥首位是字母的公交线路查询
合肥首位是字母的公交查询
首位是字母的合肥公交在线查询,查询合肥范围内字母开头的公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
X135路
山南客运站-紫蓬山风景区
详情
合肥
X135路
紫蓬山风景区-山南客运站
详情
合肥
X203路
花岗公交站-孙集
详情
合肥
X203路
孙集-花岗公交站
详情
合肥
X204路
柿树中学-界河社区
详情
合肥
X204路
界河社区-柿树中学
详情
合肥
X205路
柿树中学-防虎社区
详情
合肥
X205路
防虎社区-柿树中学
详情
合肥
X206路
山南客运站-老庄
详情
合肥
X206路
老庄-山南客运站
详情
合肥
X207路
山南客运站-界河社区
详情
合肥
X207路
界河社区-山南客运站
详情
合肥
X209路
山南客运站-界河社区
详情
合肥
X209路
界河社区-山南客运站
详情
合肥
X210路
小庙-岗圩
详情
合肥
X210路
岗圩-小庙
详情
合肥
X212路
官亭林海-井王社区
详情
合肥
X212路
井王社区-官亭林海
详情
合肥
X213路
官亭林海-王集
详情
合肥
X213路
王集-官亭林海
详情
合肥
X216路
铭传公交总站-井王社区
详情
合肥
X216路
井王社区-铭传公交总站
详情
合肥
X219路
井王社区-山南客运站
详情
合肥
X219路
山南客运站-井王社区
详情
合肥
X220路
=永良购物广场-中派社区
详情
合肥
X220路
中派社区-永良购物广场
详情
合肥
X223路
大墙村-李湾小区
详情
合肥
X223路
李湾小区-大墙村
详情
合肥
X230路
严店枢纽站-刘河街道
详情
合肥
X230路
刘河街道-严店枢纽站
详情
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州