首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥首位是字母的公交线路查询
合肥首位是字母的公交查询
首位是字母的合肥公交在线查询,查询合肥范围内字母开头的公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
D111路
梁园客运站-陈集公交客运站
详情
合肥
D111路
陈集公交客运站-梁园客运站
详情
合肥
D112路
梁园客运站-广兴公交客运站
详情
合肥
D112路
广兴公交客运站-梁园客运站
详情
合肥
D113路
肥东县政务中心西-梁园客运站
详情
合肥
D113路
梁园客运站-肥东县政务中心西
详情
合肥
D115路
石塘公交总站-梁园客运站
详情
合肥
D115路
梁园客运站-石塘公交总站
详情
合肥
D116路
梁园客运站-石塘公交总站
详情
合肥
D116路
石塘公交总站-梁园客运站
详情
合肥
D118路
造甲乡-新亚汽车站
详情
合肥
D118路
新亚汽车站
详情
合肥
D169路东线
东城客运中心-东城客运中心
详情
合肥
D169路西线
东城客运中心-东城客运中心
详情
合肥
D191路
撮镇-复兴社区
详情
合肥
D191路
复兴社区-撮镇
详情
合肥
D192路
和水路口·和平路水东路
详情
合肥
D192路
三联学院分校-水东路·水东路裕溪路
详情
合肥
D193路
义和家园-循环园公交站
详情
合肥
D193路
循环园公交站-义和家园
详情
合肥
D194路
撮镇-桥头集公交站
详情
合肥
D194路
桥头集公交站-撮镇
详情
合肥
D195路
撮镇-复兴社区
详情
合肥
D195路
复兴社区-撮镇
详情
合肥
D197路
撮镇-长临河公交站
详情
合肥
D197路
长临河公交站-撮镇
详情
合肥
D199路
肥东公交客运站
详情
合肥
D199路
中岗公交站
详情
合肥
D201路
石塘公交总站-柏龄
详情
合肥
D201路
柏龄-石塘公交总站
详情
第一页
上一页
3
4
5
6
7
8
9
10
下一页
末页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州