合肥312路公交车路线 翡翠公园到合肥南站(轨道交通合肥南站)
反向
合肥312路公交站查询:从翡翠公园到合肥南站(轨道交通合肥南站),合肥312路的运营时间为,线路共有车站7个。
-
- 始发站
- 翡翠公园
-
- 第2站
- 中环城
-
- 第3站
- 繁翡路口(轨道交通繁华
-
- 第4站
- 徽园
-
- 第5站
- 明珠广场北
-
- 第6站
- 梳背桥
-
- 第7站
- 合肥南站(轨道交通合肥
合肥312路公交车相关信息
- 合肥81路(汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-华南城公交站
- 合肥X133路(紫蓬山风景区-花岗公交站)
- 合肥522路(义城-万科时代观邸)
- 合肥529路(肥西县医院-芦塘梢)
- 合肥D113路(肥东县政务中心西-梁园客运站)
- 合肥651路(柳树塘-汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站))
- 合肥C175路(梁埝村-水家湖火车站)
- 合肥147路(和水路口·和平路水东路(和平路北)-窦桥湾(轨
- 合肥巢湖1路(七四一零工厂-健康园小区)
- 合肥3路(公交二公司-曙光影院)
- 合肥622路(高刘站-168新桥学校)
- 合肥313路(众兴邮政所-职教城枢纽站(临涣路北))
- 合肥C103路(长丰县中医院-孔店北街)
- 合肥48路(炉桥路公交站-野生动物园)
- 合肥机场巴士3号线(汽车客运西站-新桥国际机场)
- 合肥H201路(栏杆集镇农贸市场-柘皋汽车站)
- 合肥11路(18:00前)(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥
- 合肥X101路(紫蓬山风景区-官亭林海)