首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
东淝路口东公交车站
途径合肥东淝路口东公交车站的公交线路共有1条,分别是:122路。
122路
琥珀邮局
详情
始发站
琥珀邮局(庐阳街
第2站
琥珀邮局(安庆西
第3站
大众巷
第4站
三孝口(轨道交通
第5站
廻龙桥(金寨路西
第6站
稻香楼(金寨路西
第7站
省人大
第8站
曙光新村(南一环
第9站
南薰门桥
第10站
宁国路
第11站
合工大
第12站
周谷堆(南一环路
第13站
毛竹园
第14站
分路口
第15站
王大郢
第16站
当淝路口西
第17站
东淝路口东
第18站
黄巷
第19站
张巷
第20站
华中汽配城
第21站
祁淝路口
第22站
卫乡
第23站
淝河停保场
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长