首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
艾岗村公交车站
途径合肥艾岗村公交车站的公交线路共有1条,分别是:522路。
522路
万科时代观邸-义城
详情
始发站
万科时代观邸
第2站
滨湖会展中心(四
第3站
滨湖康园
第4站
华山路小学
第5站
岗胡
第6站
艾岗村
第7站
包淮路口
第8站
义城农贸市场
第9站
停靠站[老包河大
第10站
义城小学
第11站
义城
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长