首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合肥
众发世纪城公交车站
途径合肥众发世纪城公交车站的公交线路共有2条,分别是:庐江3路、庐江6路。
庐江3路
城东停车场-邓湖
详情
始发站
城东停车场
第2站
文元学府
第3站
城南小学
第4站
庐江公安局
第5站
众发世纪城
第6站
洗脚塘
第7站
阳光花园东
第8站
庐江人社局
第9站
庐江汽车站
第10站
西门停车场
第11站
实验中学北
第12站
安德利鞋都
第13站
锦怡大酒店
第14站
周瑜墓园
第15站
东门大桥
第16站
庐江三中东
第17站
爱庐公园
第18站
庐江法院
第19站
庐江中学北
第20站
城东医院
第21站
东顾山公园
第22站
庐州学校东
第23站
马山尾
第24站
马店村
第25站
庐江职高
第26站
宛家村
第27站
泉水村部
第28站
邓湖
庐江6路
城东医院-国轩电池
详情
始发站
城东医院
第2站
庐江中学南
第3站
城东安置区
第4站
庐江三中东
第5站
东方华庭东
第6站
海纳国际
第7站
贸易中心
第8站
秀水亭
第9站
庐江公安局
第10站
众发世纪城
第11站
洗脚塘
第12站
绣溪公园
第13站
阳光花园东门
第14站
庐江人社局
第15站
庐江地税局
第16站
鸿福大酒店
第17站
众发名城
第18站
金牛路口
第19站
庐江八中
第20站
庐江六中
第21站
城西社区
第22站
美的城
第23站
浪莎袜业
第24站
恒泰活塞
第25站
吉新照电子
第26站
豪威电子
第27站
凯创五金
第28站
新源新能源
第29站
国轩电池
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳